Wir über uns
.
.
.
.
.
.
.
 
 
     
 
 
• Wir über uns
• Ansprechpartner
• Firmengruppe
• After Sale
 

ProjektBau Steinbrenner – Ihre Ansprechpartner

 

 

Herr Rudolf Steinbrenner, Dipl-Ing. (FH)
  Herr Rudolf Steinbrenner, Dipl. Ing. (FH)
Geschäftsführer

Tel. 0791 - 93260-0
E-Mail:
info@projektbau-steinbrenner.de
     
     
     
Frau Marion Fehn   Frau Marion Fehn
Vertriebsleitung und Marketing


Tel. 0791 - 93260-22
E-Mail: fehn@projektbau-steinbrenner.de

 

   
Frau Ulrike Basler, Dipl. Ing.   Frau Ulrike Basler, Dipl. Ing.
Planung und Kalkulation


Tel. 0791 - 93260-17
E-Mail: basler@projektbau-steinbrenner.de
     
Frau Sonja Lauber   Frau Sonja Lauber
Planung


Tel. 0791 - 93260-15
E-Mail: lauber@projektbau-steinbrenner.de
     
     
     
Herr Andreas Frey   Herr Andreas Frey
Projektsteuerung und Bauleitung


Tel. 0791 - 93260-12
E-Mail: frey@projektbau-steinbrenner.de
     
Frau Helena Kahveci   Frau Helena Kahveci
Assistentin der Projektsteuerung


Tel. 0791 - 93260-14
E-Mail: kahveci@projektbau-steinbrenner.de
     
Herr Alexander Leber   Herr Alexander Leber
Oberbauleitung – Hochbau


Tel. 07953 - 9870-22
E-Mail: leber@steinbrenner-bau.de
 
 
     
 
  ProjektBau Steinbrenner GmbH & Co KG . Stauffenbergstraße 20 . 74523 Schwäbisch Hall . Tel.: 0791 - 93260-0 . Fax: 0791 - 93260-50 . E-Mail: info@projektbau-steinbrenner.de Impressum
 
 
  © ProjektBau Steinbrenner GmbH & Co KG . CREATED BY Lehanka & Partner – Kommunikationsagentur